Гостинничный комплексе Old Inn в популярном зимнем курорте Банско

Современно меблированная двух комнатная квартира в комплексе Old Inn в популярном зимнем курорте Банско. Комплекс расположен в 200 метрах от первой станции кабины лифта на таком же расстоянии от главной торговой улицы Банско — Пирин.

Квартира имеет площадь 78 кв.м и полностью оборудован всем необходимым для проживания. Расположен на 6 этаже, с прекрасным видом на горы.

Old Inn полностью закончен и функционален. Он находится рядом с четырехзвездочным отелем со спа-центром, бассейном, тренажерным залом и сауной, которые можно использовать по льготным ценам. Рестораны, кафе и супермаркеты находятся неподалеку. Известный ирландский паб Murphis находится в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

Вид собственности
Мы можем организовать вид на недвижимость по вашему усмотрению. Для этого свяжитесь с брокером, ответственным за предложение, и сообщите ему, когда вы хотели бы просмотреть.

Резервирование собственности
Имущество может быть зарезервировано и снято с продажи путем внесения залога, после чего проверка с другими покупателями отменяется и начинается подготовка документов для предварительного и окончательного заключения договора. Свяжитесь с ответственным брокером по этому объекту для получения подробной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Дополнительные услуги и послепродажное обслуживание
Мы являемся авторитетной компанией, и мы будем с вами не только во время покупки, но и после нее, предоставляя вам дополнительные услуги по вашему запросу, чтобы обеспечить полное и беспроблемное использование вновь приобретенной собственности. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование движимого и недвижимого имущества, страхование жизни, медицинское и автомобильное страхование, строительные и ремонтные работы, мебель, юридические и бухгалтерские услуги и т. Д.

Оставить заявку